Праздничная благотворительная акция для ветеранов войн и боевых действий

В канун нового года команда «Ветеранских вестей», «Боевого братства» Москвы и «Офицеров России» провела праздничную благотворительную акцию для ветеранов войн и локальных военных конфликтов, ветеранов и инвалидов боевых действий, членов их семей и семей погибших защитников Отечества.

В рамках акции специальные новогодние наборы с подарками были переданы более чем 250 ветеранам, в том числе участникам Великой Отечественной войны.

«Искренне признательны нашим добрым друзьям и партнёрам, в частности «Тульский винокуренный завод 1911» и лично председателю совета директоров Михаилу Щербакову за неравнодушную гражданскую позицию, чуткость и поддержку наших инициатив в деле чествования настоящих защитников Отечества, внёсших свой вклад в свободу и независимость нашего государства», — подчеркнул основатель «Ветеранских вестей», ветеран боевых действий Вячеслав Калинин.

Справка «ВВ»

«Ветеранские вести» и «Тульский винокуренный завод 1911» связывают добрые давние отношения. Команда профессионалов из Тулы — постоянный участник социальных и благотворительных акций, проводимых ветеранами на международном, всероссийском и региональном уровнях. В 2021 году при участии «Тульского винокуренного завода 1911» прошли яркие акции, посвящённые Дню сотрудника ОВД, Дню Героев Отечества и др. В преддверии нового 2022-го года сотрудники завода поздравили всех наших читателей с праздником.