«Наберитесь мужества, признайте поражение!» — Руководитель Саратовского «БОЕВОГО БРАТСТВА» сделал заявление

В связи с событиями последней декады, которые развернулись на территориях Донецкой и Луганской республик, на Украине, о которых Председатель Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Борис Громов сказал «обстановка на Украине и вокруг неё — наше внутреннее дело» — ветераны отделений организации демонстрируют широкий отклик, одобряя решения Верховного главнокомандующего Владимира Путина. 

Достаточно жестко высказался, в частности, руководитель Саратовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», ветеран боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе Сергей Авезниязов:

«Ничтожества, которые называют себя «украинскими патриотами», которые позируют на голубых экранах с воинственными призывами «биться до последней капли крови!» Хватить прикрываться мирным населением! Наберитесь мужества, признайте поражение! Не разрушайте свою страну! Или бегите к своим хозяевам, которые щедро оплачивают ваши услуги!
Уже не первую войну вы ведете себя, как продажные твари, предавая православную веру и славянское братство! Украинский народ устал от вашей деспотии и самодурства! Дайте спокойно людям растить детей, жить спокойно!»