Москва на X Российско-Китайском ЭКСПО

ria.ru Пелагия Тихонова ©

Фото: Партнёр-правообладатель / ria.ru / Пелагия Тихонова ©

По сообщению raen.info, с 17 по 21 мая доктор исторических наук Артур Берлов принял участие в юбилейном X Российско-Китайском ЭКСПО в составе делегации Правительства Москвы.

В рамках программы «Дни Москвы в Харбине» он представил столицу на московском стенде, а также организовал книжную выставку «Москва и Харбин — хранители памяти» и международную конференцию «Мост памяти: Москва — Харбин», посвящённые общим историческим страницам двух городов и современным подходам к сохранению исторической памяти.

Источник >>


Фото // ria.ru / Пелагия Тихонова ©